Heroes

Объявление

Администрация:
Администраторы:
Глав админ: Lorel Lang Соадмины:Jessy De-Tre ,Питер Петрелли

Модераторы:
Claire Bennet



Да-да это очередная ролевая по сериалу Герои . Хотите стать Героем ? Спасти мир ? Тогда присиединяйтесь к нам , заполняйте анкету , тут нет только тебя ) СТАНЬ ГЕРОЕМ !

От администрации:

Привет ! Рады видеть тебя тут , скорее заполняй анкету и начинай играть . Ролевая еще совсем новая . Внимание!!!Принимаются ТОЛЬКО КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСЫ или НЕКАНОНИЧЕСКИЕ,но с БОЛЬШОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АНКЕТОЙ! Очередь на удаление:Тина Этвуд,Сайлар за незаполнение анкеты срок 2дня.Просьба всех посмотреть новый раздел Объявлений.


Погода:

Только началась весна , погода прохладная , примерно +18+20 градусов .



Время и дата:

15 марта . 20:00-00:00 .



Просим обратать внимание :
Дорогие гости ! ( Да именно гости ) .
Не просматривайте форум просто так , ибо гостям он полностью не видем ! ) Скорее регестрируйтесь и становитесь Героями ) Мы будем очень вам рады !

РекламкО:

Для пиарщикОФФ и рекламщикОФФ:


Ник: Пиарщик


Пароль: 1234


Реклама взаимная! Будем проверять !


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » Одесса,Техас » Кафе "Закат"


Кафе "Закат"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***))

0

2

В кафе сидел среднего роста парень немного необычный на вид. Он любопытно стрелял глазами по сторонам. Выискивал очередную "жертву". Жизнь казалось ему отчаянно скучной и он искал как бы её скрасить. Хотелось придумать что-нибудь эдакое.. Однако кроме скучных тараканов в тарелке, мыслей больше не было
Мдё.. Совсем одурел, Хоббит! Ну надо же до такой степени одуреть!- он от скуки высыпал солонку соли одной посетительнице, сделал троекратный шухер другой и совершенно занемог от скуки....

0

3

Ло и ее новая знакомая зашли в кафе и выбрали уютный столик у окна.К ним подошел официант.
-Пожалуйста, стакан воды и сэндвич.
Сделав заказ Ло развернулась к девушке.
-А как тебя зовут?А то мы вроде познакомились , а как звать друг друга не знаем.-улыбнувшись сказала Ло.
Она оглянулась и увидела какого-то странного парня , который одиноко сидел за столиком.

0

4

Клэр села за столик напротив Лорэль и посмотрела в окно. Вскоре она перевела взгляд на свою спутницу
- Меня Клэр зовут! А тебя как? - девушка улыбнулась а потом, повернувшись к официанту, заказала колу и пиццу, после чего вновь повернулась к Ло.

0

5

-А меня Лорэль.А ты здесь живешь да?-спросила Ло
-Ты учишься в школе?

0

6

Хоббит негромко хмыкнул. В кафе зашли две девушки.
Перед парнем стояла чашка кофе. Он немного отхлебнул....

К Клэр подбежал, немного прихрамывая, голубого цвета кот в оранжевую полосочку
-Типо мяу!- хрипло сказал он и выжидательно посмотрел на Клэр. Хоббит же не обратил на него совершеннно никакого внимания. как и остальные посетители. Иллюзию видели только Клэр и Эмбер

0

7

Лорэль заметив кошку спросила:
-Откуда ты,милая?
Но заметив , что у кошки глаза подозрительно похожи на человеческие она осеклась и поняла,что это всего лишь иллюзия.
-Кто ты?Зачем создаешь иллюзии?

0

8

Кот неопределенно мотнул головой, присел и, посмотрев на Лорэль, сказал:
-Я типо Кэр. А тебя как зовут, детка?- спросил кот цвета неба, прадва в полосочку..
-Я? Я не иллюзия..- лениво возмутился кот,- поверь, всё будет очень по-настоящему!- кот нагло ухмыльнулся и, посмотрев на девушек, хищно облизнулся

0

9

-Детка?-возмутилась Ло.
-Я тебе ,милый не детка.-воскликнула она.
-И что же ты сделаешь ?-с вызовом спросила она.

0

10

Хоббит выпил чашку кофе. Все равно было скучно...
Кот в то время лениво потянулся, выглянул на улицу и сказал Ло:
-Так всё, мне пора.. Ужас какой, всё так хорошо начиналось.. А ты не кипятись, может всё-таки дашь номерочек?- кот подмигнул девушке.

0

11

Хм,я с котами не общаюсь.-подмигнула Ло.
-А вот если ты человек.это уже другое дело.

0


Вы здесь » Heroes » Одесса,Техас » Кафе "Закат"