Heroes

Объявление

Администрация:
Администраторы:
Глав админ: Lorel Lang Соадмины:Jessy De-Tre ,Питер Петрелли

Модераторы:
Claire Bennet



Да-да это очередная ролевая по сериалу Герои . Хотите стать Героем ? Спасти мир ? Тогда присиединяйтесь к нам , заполняйте анкету , тут нет только тебя ) СТАНЬ ГЕРОЕМ !

От администрации:

Привет ! Рады видеть тебя тут , скорее заполняй анкету и начинай играть . Ролевая еще совсем новая . Внимание!!!Принимаются ТОЛЬКО КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСЫ или НЕКАНОНИЧЕСКИЕ,но с БОЛЬШОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АНКЕТОЙ! Очередь на удаление:Тина Этвуд,Сайлар за незаполнение анкеты срок 2дня.Просьба всех посмотреть новый раздел Объявлений.


Погода:

Только началась весна , погода прохладная , примерно +18+20 градусов .



Время и дата:

15 марта . 20:00-00:00 .



Просим обратать внимание :
Дорогие гости ! ( Да именно гости ) .
Не просматривайте форум просто так , ибо гостям он полностью не видем ! ) Скорее регестрируйтесь и становитесь Героями ) Мы будем очень вам рады !

РекламкО:

Для пиарщикОФФ и рекламщикОФФ:


Ник: Пиарщик


Пароль: 1234


Реклама взаимная! Будем проверять !


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » Нью-Йорк » Пустой квартал .


Пустой квартал .

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Как всегда Джесси шла после очередной тренировки посвещенной ее жизни - танцам . Девушка свернула за угол и сново попала в безлюдный квартал , где чаще всего были уличные , испорченные "детки" в число которых собственно говоря и входила эта мечтательная натура Де-Тре . Но сегодня никого из ее приятелей , знакомых и друзей тут не было .
Хм ... странно ...
Джессика не на шутку удивилась . К этому времени она считала себя совершенно обычной девушкой без каких либо сверхъестественныз способностей .
Куда они все подевались ...
Наверное у Джесси из головы вылетело то , что за последние "выходки" ее и ее дружков стали считать немного пасными и сегодня они решили остаться в тени .
Ну и ладно , посижу тут одна . что мне может помешать ?
Девушка привыкла к одиночеству , но и к шумным вечеринкам тоже . Джессика прошлась по переулку и облокотилась на стенку включив песню которая вскоре закончилась . Де-Тре сняла наушники и запихнула их в один из карманов мастерки . Девушка оттолкнулась от стены .
Черт ... нас же полиция ищет ...
Девушка надела капюшон , дабы "добрые" дяденьки - полицейские ее не нашли .
Так то лучше , хотя ...
Тут девушка увидила на стене полуоторванный плакат с надписью "Розыск" и фотограяию ее и ее друзей .
Черт ...
Девушка стала идти дальше по улице вся на нервах .

0

3

Ло шла по улице  вся в слезах ничего не замечая.В ее голове была одна мысль:
Как он мог так со мной поступить?
Вдруг она натолкнулась на девушку с виду не очень приветливую.
В этом капюшоне она похожа на тень...
-Извините, я вас не заметила...-сказала она неловко улыбаясь.
Эм наконец оглянулась и с ужасом поняла , что попала в какой-то не благоприятный квартал, да еще к тому же безлюдный.
Жудковато здесь
Она вспомнила , что отец рассказывал ей об этой части города.Здесь  тусуются многие крутые танцевальные команды...
Да уж занесло меня, далековато от дома.

0

4

- Ничего страшного .
Девушка улыбнулась и сняла капюшон , она лишний раз бросила взгляд на плакат с надписью "РОЗЫСК" и вздохнула .
Будь что будет , даже если и заставят выплатит ущерб нанесенный автотранспорту ...
Джесси не заморачивалась по этому поводу .

0

5

-Еще раз извините.А как вас зовут?
Оправившись от первого шока Ло рассмотрела девушку и поняла, что они примерно одного возрасата.
-Давайте перейдем на "ты"?
Увидев , что девушка смотрит куда-то в сторону Ло проследила за ее взглядом и заметила объявление о розыске.Девушка на фотографии было очень похожа на девушку соящую перед ней.
-Это вы?-спросила Ло указывая на фотографию.
ОСС:попахивает Шаг Вперед 2 Улицы.Осталось только найти Чейза.

0

6

- Давайте ... тьфу тоесть давай .
Девушка улыбнулась .
- Я Джесси , а тебя как зовут ?
Тут девушка услышала тот вопрос которого пыталась избежать .
- Я ? Эм ... ну вроде бы .
Осс : Аха , тогда вобще будет что-то с чем-то .

0

7

-А меня Лорэль, можно Ло.-смущенно ответила девушка.
-Как вроде бы?Это же точно ты!А за что тебя ищут?
Ее разыскивают , а она не уверенна!

0

8

- За то что считают мою работу вандализмом ...
Копы всегда были идиотами ...
- Пусть ищут , всеравно не найдут .

0

9

-А какая у тебя работа?-заинтересованно спросила Ло.
Что ж это за работа такая?

0

10

- Мы  развлекаем приезжих , туристов и вобще людей по всему городу своими танцами .
Девушка улыбнулась .
- А копы считают тас вандалами .

0

11

-Хм, а как называется ваша команда?-заинтересованно спросила Ло.
-А меня возьмете?-спросила Эм, уже показывая то как она умеет танцевать.(а это весь и весьма неплохо).
Уроки в танцевальной школе не прошли даром.Не зря родители меня туда водили, хоть что-то полезное от этой школы.
Да уж, самая большая авантрюра в моей жизни...

-А где ты учишься?
Не дождавшись ответа она сказала:
-А я в Мэрилендской школе искусств.-гордо произнесла Ло.

0

12

- Понимаешь , мы танцуем хип-хоп , надеюсь ты умеешь ?
Девушка улыбнулась .
Интересно ... интересно ...
- Меня собираются туда кхэ ... отправить . Но особого интереса к этой школе у меня нет . Меня туда в качестве аказания отправляют , и не более ...
ОСС : Какая у тебя способность ?

0

13

-Конечно умею-сказала Ло, сопроваждая это показом нескольких движений.
-Зря ты так думаешь об этой школе.Там НЕ учатся мажооы из богатых семей, там обучают НЕ только классическому танцу.Так что советую отнестись к этому серьезнее.Если тебя отправят туда пиши. ответила Ло протягивая Джесси бумагу с номером своего телефона.
-Будем вместе учиться.
ОСС:У меня убеждение,но не впитывай ее пока так как это будет не интерсно , два игрока с одинаковыми способностями.

0

14

Девушка улыбнулась .
- Хорошо .
Затем она улыбнулась танцу Ло .
- А ты не плохо танцуешь !

0

15

Вспомнив наконец о своих делах Ло наконец сказала:
-Ладно мне пора.Пока.Было приятно познакомиться.Звони.
Эм развернулась в другую сторону,зашла за угол, чтобы Джеси не видела, как она телепортируется.
---)Улицы Техаса.
ОСС:Я забыла,что я еще телепортироваться умею!Все бегу к Кровавой Клэри.

0

Похожие темы


Вы здесь » Heroes » Нью-Йорк » Пустой квартал .