Heroes

Объявление

Администрация:
Администраторы:
Глав админ: Lorel Lang Соадмины:Jessy De-Tre ,Питер Петрелли

Модераторы:
Claire Bennet



Да-да это очередная ролевая по сериалу Герои . Хотите стать Героем ? Спасти мир ? Тогда присиединяйтесь к нам , заполняйте анкету , тут нет только тебя ) СТАНЬ ГЕРОЕМ !

От администрации:

Привет ! Рады видеть тебя тут , скорее заполняй анкету и начинай играть . Ролевая еще совсем новая . Внимание!!!Принимаются ТОЛЬКО КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСЫ или НЕКАНОНИЧЕСКИЕ,но с БОЛЬШОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АНКЕТОЙ! Очередь на удаление:Тина Этвуд,Сайлар за незаполнение анкеты срок 2дня.Просьба всех посмотреть новый раздел Объявлений.


Погода:

Только началась весна , погода прохладная , примерно +18+20 градусов .



Время и дата:

15 марта . 20:00-00:00 .



Просим обратать внимание :
Дорогие гости ! ( Да именно гости ) .
Не просматривайте форум просто так , ибо гостям он полностью не видем ! ) Скорее регестрируйтесь и становитесь Героями ) Мы будем очень вам рады !

РекламкО:

Для пиарщикОФФ и рекламщикОФФ:


Ник: Пиарщик


Пароль: 1234


Реклама взаимная! Будем проверять !


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » Принятые анкеты » КошМаРИКИ нА Ночь)))


КошМаРИКИ нА Ночь)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Хоббит. Коротко и емко. Почему так странно? Черт, у меня у маман и у папан явно шарики с катушек слетели ещё до моего рождения... Только вот у братца ещё имечко более или менее... Фу, ненавижу!)Ах да, а фамилия забыта ввиду коренной и неизлечимой маразматичности! Угумс)

2.Внешность
Средний довольно рост, не особо высок... Темные затягивающие глаза... Черные волосы средней длины (по плечи). Отлично сочетает дорогие пиджаки и обычные джинсы. Парень обожает все эти аццкие сюртуки, строгие черные костюмы, да и они отлично ему подходят! Обычно можно увидеть в коротких черных бриджах, высоких сапогах, идеально белой накрахмаленной рубашке с выглядывающими из-под черного пиджака длинными рукавами и кожаные перчатки. Ах да, не удивляйтесь- парень часто накрашен! Типичный готический ублюдок, который вам всем ещё покажет!) Так что приготовьте ко встречи с ним валидол и ингаляторы))

3.Биография.
Родился я полубогом... Оладушек))), каким полубогом? Это всё, полный маразм, ссылайте меня в дурку, только хочу черный халат!!!))) Вобщем родился я да брат… Я старший и родился в понедельник... Ахха) мДЯ... Наверное потому я  отчасти так невезуч. Моя стихия- шутки. Шутки над теми, кто этого заслуживает. Обладая специфическим чувством юмора, последствия для "проученных" порой и смертельны...
Всю жизнь мы вместе с братом только и делаем, что подшучиваем над всеми мировыми козлами...Причем не без юмора. Да, ЕНа очередных съемках «Свежака» мы с братом были в кадре, изображая Карлосана и Малыша (нехило, ам?!) Этот долбанный пропеллер всё время выкаблучивался и отлетал. Нас взяла злость- нужно было подобрать хороший ракурс. И тут мы выдали… У меня вырос сзади настоящий пропеллер, Чакки предстал в наглаженной рубашке (прям как тот Малыш из мультика) и обзавелся светлыми волосами. Оператора чуть инфаркт не схватил… Его потом запрятали в психушку, мы же с братом ушли с канала. Открыли в себе нечеловеческие способности… Мы оба могли создавать предметы из фига с маслом! Круто, ам? И решили поиздеваться над всеми… Придумывали приколы и разыгрывали шутки с теми, кто был недостоин по нашему мнению жить… Над теми, кто творил зло. Правда, шутки кончались летальным исходом, но это уже мелочи, угумс) Как вам, например, прикол с инопланетяжкой? Вечного шутника-лоботряса похитили пришельцы и…зондировали … зондировали ..и ещё раз зондировали..а потом ещё раз зондировали и ещё.. ах да, ещё медленный танец с пришельцем.. вообще угар! Вы бы видели, как он потом присмирел….доооо!!
Так и живем... Весело, угумс))) И круто! И кстати, если мы с братом объединим свои силы... Получится точно ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ, ФАТАЛЬНОЕ МЕГА-ШОУ!!!

4.Характер персонажа.
Весеый общительный чувак... Всегда бежит впереди паровоза, причем бежит быстро, не смотря на готический прикид! Это человек-бомба, когда говорит он, слушать остальных просто невозможно! Точнее, услышать...Креативный типчик)Если вы начнете общаться с этим чуваком-бегите! Хотя нет..Уже не убежите! Хоб поглотит вас как сама гребаная тьма... Это человек-энергия, то он здесь, то он там...Хрен поймаешь! Его оптимизм просто заразителен...А улыбающиеся люди в черном... Что может быть лучше?) А хотя... Прирожденный убийца скрывается за всеми этими качествами... Безжалостен. Любит готику, халявный хавчик и петь... Не любит замкнутых, чаще сего так их достает, что те начинают содрагаться при виде любого гота.

5.Возраст.
эммм.... черт, последний раз отмечал свою днюху лет пять назад.. Если считать по кол-ву отпразнованных ДР то мне... 10 лет. Ну а на вид.. вообщем, я очень скромный, так что будет 20)

6.Почему вы выбрали именно этого персонажа?
да ХЗ)))) КлэритО порадовать)))

7.Опыт игры.
всё путем здеся)))

Если что, способности- Чаннелинг- способность создавать предметы, информацию, которая раньше не была известна. Это вам не какие ни-то иллюзии. А настоящие вещи!)))

0

2

Принят,только поставь аватар.))

0

3

Amber Heard
ща всё будет))

0


Вы здесь » Heroes » Принятые анкеты » КошМаРИКИ нА Ночь)))