Heroes

Объявление

Администрация:
Администраторы:
Глав админ: Lorel Lang Соадмины:Jessy De-Tre ,Питер Петрелли

Модераторы:
Claire Bennet



Да-да это очередная ролевая по сериалу Герои . Хотите стать Героем ? Спасти мир ? Тогда присиединяйтесь к нам , заполняйте анкету , тут нет только тебя ) СТАНЬ ГЕРОЕМ !

От администрации:

Привет ! Рады видеть тебя тут , скорее заполняй анкету и начинай играть . Ролевая еще совсем новая . Внимание!!!Принимаются ТОЛЬКО КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСЫ или НЕКАНОНИЧЕСКИЕ,но с БОЛЬШОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АНКЕТОЙ! Очередь на удаление:Тина Этвуд,Сайлар за незаполнение анкеты срок 2дня.Просьба всех посмотреть новый раздел Объявлений.


Погода:

Только началась весна , погода прохладная , примерно +18+20 градусов .



Время и дата:

15 марта . 20:00-00:00 .



Просим обратать внимание :
Дорогие гости ! ( Да именно гости ) .
Не просматривайте форум просто так , ибо гостям он полностью не видем ! ) Скорее регестрируйтесь и становитесь Героями ) Мы будем очень вам рады !

РекламкО:

Для пиарщикОФФ и рекламщикОФФ:


Ник: Пиарщик


Пароль: 1234


Реклама взаимная! Будем проверять !


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » Принятые анкеты » АнкеткО КлэритО))


АнкеткО КлэритО))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия персонажа.

Клэр Беннет/Claire Bennet

2.Внешность(описание или фотография)

ПРям никак не могла выбрать словами себя описать или фотку вставить)))поэтому и то, и то)))

Клэр - по-настоящему милая и симпатичная девушка. Она небольшого роста и со стройной фигурой. Во многом ее фигура - это результат длительных тренеровок в школьной команде поддержки. Хотя ей и от природы дана довольно-таки неплохая комплекция. Со стороны Клэр выглядит хрупкой и беззащитной девушкой. В принципе, так оно и есть. Она хрупкая, но просто быстро восстанавливаемая. Что касается лица, то взглянув на ее милое личико, невозможно не пронятся симпатией к девушке. Особенно выделяются большие и красивые глаза, в которых можно многое увидеть и понять внутреннее состояние Клэр. Одеваться девушка предпочитает во что-то удобное и не стесняющее движений. Из обуви чаще всего носит кеды или кроссовки.
http://i021.radikal.ru/0804/69/16d017ad9bfb.jpg

3.Биография.
Итак...16 лет назад в одном из домов небольшого городка случился ужасный пожар. Считалось, что все обитатели дома, а это была молодая женщина и ее дочь, погибли. Но на самом деле чудеснейшим образом еще совсем маленькой девочке удалось спастись. Малышка осталась совсем одна, но вскоре была удочерена семьей Беннетов. "Компания", в которой работал глава семьи, сама передала мистеру Беннету на воспитание девочку, но только при условии, что если вдруг у нее когда-нибудь проявятся сверхъестественные способности, то он без доли сомнения и лишних вопросов отдаст ребенка обратно. И в те далекие времена Беннет согласился. С тех пор Клэр росла в семье Ноя и Сандры Беннетов, не зная что такое печаль. Родители души в ней не чаяли и относились как к своей родной дочери. Да это и не странно, ведь такую девочку как она просто невозможно было не полюбить. Чуть позже в семье появился еще один ребенок, чему все были безумно рады. Теперь у малышки Клэр появился маленький братик - Лайл, которого она очень полюбила. Несмотря на рождения Лайла, родители не обделяля вниманием и Клэр. Вскоре девочка пошла в одну из школ Одессы, училась она достаточно хорошо. И вот однажды пришла пора для Клэр, чтобы узнать о том, что Беннеты не являются ее биологическими родителями. Произошло это достаточно нелепо, но мило. Девочка сидела с отцом и они вместе выбирали ему очки. Мистер Беннет решил, что уже следует ей узнать правду и рассказал малышке о том, что ее удочерили. Сначала Клэр не знала, что и сказать, но Беннет быстро загладил ситуацию, объяснив, что от этого ничего не изменится. И несмотря на то, что девочка не росла в животе матери, но всё равно для них она как родная, и они очень любят ее. С тех пор Клэр и знает хотя бы что-то о своем происхождении. Вот так и протекала ее жизнь...обычная, размеренная, простая жизнь американского ребенка. Но это только до поры до времени было так. Весь привычный режим перевернул однажды произошедший случай. Дело было совсем недавно. Клэр сидела в своей комнате вместе с подругой - Джеки и примеряла форму чирлидера. И вдруг из-за нелепой случайности девушка разбила зеркало, сильно порезав руку об осколки. Беннеты сразу же отвезли ее у врачу, чтобы там осмотрели рану. После перевязки Клэр вернулась домой и тем же вечером она обнаружила, что от раны не осталось ни следа. Сказать, что это удивило девушку - это ничего не сказать. Скорее такое просто повергло ее в шок. Вскоре выяснилось, что любое повреждение на ней практически мгновенно заживает. С тех пор Клэр не дает покоя ее способность, ведь она так хотела бы быть простым человеком...

4.Характер персонажа.
По натуре Клэр очень добрый человек. Она всегда готова прийти на помощь любому, если она необходима, совершенно не требуя ничего взамен. Кроме того, она действительно преданный друг, на которого без сомнений можно положиться и открыть любую тайну, будучи уверенным, что она останется только между вами. Если уж Клэр испытывает к кому-то настоящие дружеские чувства, то будьте уверены, что она сделает для друга всё...и всегда сможет поддержать в трудную минуту. Но из-за своих внезапно появившихся способностей девушка стала более замкнутой, ведь на самом деле не так-то просто носить в себе такой секрет. И в то же время, когда появился этот необычный дар, в голове Клэр произошла переоценка ценнстей. Она наконец-то поняла, кто ее настоящие друзья и кому действительно можно доверять; поняла, что важно в этой жизни.

5.Возраст.
16 лет))

6.Почему вы выбрали именно этого персонажа?
Как-то она мне ближе всего из всех героев))) Возможно даже по возрасту...в принципе, я отлично понимаю, что она чувствует в той или иной ситуации, потому что сама часто ощущаю то же самое. Сейчас речь идет не о спосоьностях, а о простой жизни. Есть ведь много и таких моментов. Ну и что уж сказать...привыкла я к ней))))

7.Опыт игры.
достаточный)) но реал....не помню ужО когда началось всё это дело у меня)))конечно не буду говорить, что я профи и очень долго играю...но опыт всёже достаточный))))

Ну что, Эмбер?))))Примешь КлэритУ свою?))))))
А вообще...могла бы и сказать, что роллку создала...

0

2

Claire Bennet, принята конечно))))Но только мы вообще-то не знакомы.Хотя может ты меня знаешь как Кэндис Уилмар.

0

3

Amber Heard
ойй....сорри тогда))))
но...ты вот тутО есть??)))*это не реклама, можешь удалить потом...)))http://heroess.0pk.ru/

0

4

Да.Я же говорю: я Кэндис Уилмар.*я злодейка*

0


Вы здесь » Heroes » Принятые анкеты » АнкеткО КлэритО))